Осенние каникулы © СШ №186 г.Минска

Осенние каникулы

06.11.2018 - С 29 октября по 6 ноября 2018 года в ГУО СШ №186 г. Минска работал школьный оздоровительный лагерь “Отдыхай-ка”, который дал возможность нашим ребятам с пользой провести время, хорошо отдохнуть.

Директор лагеря М.А. Вольская и воспитатели Григореня Т.Н., Колмыченко А.А., Волкова А.В., Гуринович С.Э., Пронина Е.Н., Торорико М.А., Сливец Е.А., Радкевич Е.С., Яковчик Д.С.,  Недведская Д.А., Ховрина Е.Г., Гук А.В. очень грамотно спланировали времяпровождение ребят и делали все возможное для того, чтобы им было комфортно, интересно, радостно и познавательно.

За совершенно небольшой период времени ребята стали участниками многих мероприятий, а именно: ходили на просмотрт 3-D фильмов, посетили музеи города, экологический центр, активно участвовали в спортивных соревнованиях, спортландиях, в диспутах по правилам безопасного поведения мальчики и девочки показали высокий уровень знаний, на конкурс плакатов "Наш лагерь" дети представили интересные и неожиданные творческие работы.

По завершении дня ребятам совсем не хотелось уходить домой, а утром, с улыбками и в хорошем настроении они бежали навстречу новому дню и своим друзьям, которых им подарил лагерь «ОТДЫХАЙ-КА».

• Осенние каникулы