23.01.2017

Праздник “Зимние забавы”

В празднике приняли участие учащиеся средних школ №186 и №200. На межшкольной хоккейной коробке прошли соревнования по хоккею и футболу на снегу.

Зима всегда ассоциируется с активным отдыхом: катанием на коньках и лыжах, спусками на тюбингах с крутых горок... Чтобы ощутить все прелести зимних спортивных развлечений, не обязательно ехать на дорогие горнолыжные курорты. Отдохнуть активно, причем с пользой для тела и дела, можно и в нашей школе.
В нашей программе были соревнования по хоккею и футболу на снегу. Выяснить, кто же сильнейший, прибыли команды средних школ №186 и №200 города Минска. Общее число участников составило более полусотни человек. Соревнования проводили учителя физической культуры 186 и 200 школ.

В завершении праздника председатель первичной организации ГУО “Средняя школа №186 г. Минска” Заводской РО РОО “Белая Русь” Губарева О.Л.
пожелала удачи участникам турнира и выразила надежду, что многие  ребята не только будут играть на любительском уровне, но и вырастут в высококлассных игроков. Для участников и болельщиков это большой праздник, который дает шанс ребятам не только проявить себя, но и объединяет любителей хоккея и футбола.

Поздравляем победителей и призеров с победой в соревнованиях!
Благодарим зрителей, которые активно поддерживали свои команды!