27 марта в школе прошло торжественное вручение членских билетов ОО «БРСМ».

Поздравляем ребят с вступлением в ряды нашей союзной молодёжи.

В рамках  работы  молодёжной ОО «БРСМ» 27 марта 2017 года  в стенах нашей школы прошло торжественное вручение членских билетов ОО “БРСМ” . Вновь принятые члены самой массовой молодежной организации страны получили документ из рук представителя  РК ОО «БРСМ» который поздравил ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелал им успехов, достижения новых результатов и выразил надежду, что жизнь каждого в ОО «БРСМ» будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.

После торжественного вручения членских билетов ребятам была продемонстрирована презентация по основным направлениям деятельности Минского РК ОО «БРСМ» и реализации молодёжных инициатив на примере деятельности актива районной организации.