Педагоги © СШ №186 г.Минска

2018/2019 учебный год

2017/2018 учебный год

Луферчик Евгений Георгиевич

заместитель директора по учебной работе (научно-методическое обеспечение образовательного процесса), учитель истории и обществоведения I квалификационной категории, магистр и исследователь исторических наук, победитель конкурса «Опыт и инициатива педагогов — ресурс образования столицы», обладатель гранта Мингорисполкома в 2014 г., премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2013, 2014), включен в Банк данных одаренной молодежи Республики Беларусь.

Горбацевич Татьяна Васильевна

педагог года-2008, автор справочных и методических изданий по математике, включая справочник «Математика: весь школьный курс в таблицах и схемах» (Минск: Юнипресс, 2010).

2014  Проект «Формирование мотивации к профессиональному самоопределению среди учащихся в целях оптимизации выполнения социального заказа на обеспеченность кадрами во всех отраслях экономики»
2014  Победитель городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов — ресурс образования столицы», обладатель гранта Мингорисполкома за разработку инновационного проекта «Формирование и развитие исследовательской компетенции участников образовательного процесса средствами Центра исследовательской и инновационной деятельности» (Луферчик Е.Г., Говзич Г.А.).
2013 Победитель городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов — ресурс образования столицы», обладатель гранта Мингорисполкома за разработку инновационного проекта «Концепция «предприимчивая школа» как детерминанта в деятельности современного учреждения общего среднего образования (на примере ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска)» (Бычин А.О., Губарева О.Л.).