Забег Bison Race

30.09.2017 - Это было круто, это был драйв и адреналин, это была победа над собой и своими страхами))

30 сентября 2017 года на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса "Логойск" состоялся очередной этап забега Bison Race. Прошли состязания и среди детей (1 км дистанции и 10 препятствий разного уровня сложности, в том числе пламя, завал из колес, колючая проволока, барьеры, туннель).

В очередной раз ребята из нашей школы доказали, что они самые быстрые, сильные и смелые. Победителем экстремальной гонки среди детей 7-11 лет в очередной раз стал Гребнев Даниил (5а класс), с результатом - 0:04:10.

Колышко Ярослав (4б класс) занял второе место, его результат -0:04:11. По итогам двух забегов, в которых приняло участие более 40 ребят, Симогостицкий Евгений (4в класс) финишировал девятым с результатом – 0:04:59.

Ребята вы лучшие!!! Поздравляем!!! Так держать!!!

• Гребнев Даниил. Препятствие  .труба.
  • Гребнев Даниил. Травмированное колено...тяжело.
  • Евгений Симогостицкий. Дорога  к победе.
  • Женя...вперед!!!
  • Колышко Ярослав...я должен...
  • Награждение победителей. 1 место- Гребнев Даниил, 2 место -Колышко Ярослав.
  • препятствие .огонь.
  • Препятствие огонь. Борьба со страхами.
  • Старт. Наши впереди. Вперед к победе.
  • Финиш Колышко Ярослава. 2 место.
  • финиширует Симогостицкий Евгений
  • Финишируют лучшие мальчишки нашей школы!
  • фото перед стартом. Желание победить!!!)))