Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Забег Bison Race

30.09.2017 - Это было круто, это был драйв и адреналин, это была победа над собой и своими страхами))

30 сентября 2017 года на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса "Логойск" состоялся очередной этап забега Bison Race. Прошли состязания и среди детей (1 км дистанции и 10 препятствий разного уровня сложности, в том числе пламя, завал из колес, колючая проволока, барьеры, туннель).

В очередной раз ребята из нашей школы доказали, что они самые быстрые, сильные и смелые. Победителем экстремальной гонки среди детей 7-11 лет в очередной раз стал Гребнев Даниил (5а класс), с результатом - 0:04:10.

Колышко Ярослав (4б класс) занял второе место, его результат -0:04:11. По итогам двух забегов, в которых приняло участие более 40 ребят, Симогостицкий Евгений (4в класс) финишировал девятым с результатом – 0:04:59.

Ребята вы лучшие!!! Поздравляем!!! Так держать!!!