Видеогалерея © СШ №186 г.Минска

19.05.2018

19 мая 2018 г. в Беларусии отметили День пионерской дружбы.

Продолжая традиции, юные активисты со всей страны собрались, чтобы сделать этот день интересным и запоминающимся. Наша школа принимала активное участие в данном мероприятии.раскрыть » / « свернуть

"Зинка", Ю.Друнина. Авторы: Творческая группа СШ №186 г.Минска

"Кошкин дом" радиоэфир от 15.05.2013

Работу в прямом эфире Белтелерадиокомпании представляют ученики 4 «А» класса, классный руководитель Шкурова Людмила Владмирована, учитель музыки Герасимович Галина Анатольевна.

Гасцёвня «Путешествие ученика Пети в разные века». Радиоэфир.

Работу в прямом эфире Белтелерадиокомпании представляют ученики 5 «Б» класса, классный руководитель Романовская Наталия Станиславовна, учитель музыки Герасимович Галина Анатольевна.

15 мая – Международный день семьи

13.05.2016 на Белорусском Радио, канале «Культура» в 16.05 прозвучала радиопостановка сказки «Город детства» в исполнении учащихся 4А класса нашей школы. В сказке «Город детства» главный герой не желает понимать своего ребенка и не хочет считаться с его мнением просто потому, что он еще мал. Сказка «Город детства» учит, что дети ждут больше всего от родителей именно любви, заботы и внимания!раскрыть » / « свернуть

Участники городского этапа конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов. 2017 год

Танец пионеров на площади Государственного флага

Утром 13 сентября 2017 г. в Минске прошла торжественная линейка "С Днем рождения, Пионерия Беларуси!". В этот день Белорусская республиканская пионерская организация празднует свое 27-летие. На площади Государственного флага собрались полтысячи детей со всей страны. 90 ребят впервые вступили в организацию, им повязали на шее пионерские галстуки и дали первое поручение. В конце линейки пионеры исполнили музыкально-танцевальный номер, поздравив Минск с прошедшим Днем города.

Лес - наше богатство. Радиоэфир.

Работу в прямом эфире Белтелерадиокомпании представляют ученики 3 «Б» класса, классный руководитель Денюшкина Наталья Анатольевна, учитель музыки Герасимович Галина Анатольевна.

Против огненной беды. Радиоэфир. Презентация.

Для ребят начальной школы был подготовлен и показан спектакль «Пожар в лесной избушке», а в спортивно - игровой программе были отработаны действия во время пожара. Вся школа принимала участие в акции, направленной на формирование культуры безопасности.