«Мы сделаем правильный выбор!»

19.04.2017 в 15.00 на базе РУВД состоится профилактическая встреча «Мы сделаем правильный выбор!» сотрудников правоохранительных органов с учащимися, состоящими на профилактическом учете в ИДН, в ходе которой будут обсуждаться тема административной ответственности несовершеннолетних.

Также несовершеннолетним будет рассказано о необходимости правильной организации летнего досуга, с целью недопустимости правонарушений и беспечных поступков. В мероприятии примут участие специалисты управления образования, спорта и туризма администрации Заводского района г.Минска, МЧС Заводского района г.Минска, СППС ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска».

Ребятам будет предложены формы занятости в летний период такие как посещение профильных отрядов в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, участие в военно-патриотическом палаточном лагере «Патриот», участие в 9-ти дневных палаточных лагерях, посещение лагерей труда и отдыха, а также трудоустройство через центр занятости Заводского района.