10.10.2017

Физический факультет белорусского государственного университета приглашает абитуриентов к участию в работе очно-заочной школы по физике и математике.

Занятия будут проходить два раза в месяц с октября 2017 года по март 2018 года (график приведен на сайте факультета www.physics.bsu.by). Занятия бесплатные.

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Белорусского государственного университета

Приглашает  Абитуриентов

к  участию  в работе очно-заочной школы

по  физике  и  математике

Уважаемые абитуриенты! Для того, чтобы помочь вам систематизировать и углубить свои знания по физике и математике, подготовиться к централизованному тестированию, на физическом факультете Белорусского государственного университета организована очно-заочная физико-математическая школа.

Заочная школа уже начала свою работу (см. сайт www.physics.bsu.by, страничка – «Абитуриенту», рубрика – «Очно-заочная школа»). Здесьвы найдете примеры решения задач по различным разделам физики и математики, а также задачи для самостоятельного решения. Участвовать в работе заочной школы могут учащиеся не только выпускных, но и других классов.

В очной школе для абитуриентов уроки по физике и математике проведут опытные преподаватели физического факультета. Занятия будут проходить два раза в месяц с октября 2017 года по март 2018 года (график приведен на сайте факультета www.physics.bsu.by). Занятия бесплатные.

1-ое занятие в очной школе состоится 14 октября 2017 года (суббота) в ауд. 220 корпуса физического факультета, который расположен по адресу: г.Минск,проспект Независимости, 2 (вход в университетский дворик осуществляется через главный корпус, пр.Независимости, 4, либо через калитку около административного здания, ул.Бобруйская, 9).

1-го занятия очной школы

14:00 - 15:35 - Физика: кинематика прямолинейного и криволинейного движения

15:45 - 17:20 – Математика: решение наиболее сложных заданий ЦТ -2017г.

Тел. для справок: 209-52-67