Абитуриент 2019 © СШ №186 г.Минска

Абитуриент 2019

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску осуществляет набор кандидатов из числа учащихся 11-х классов средних учреждений образования для поступления в 2019 году на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь.

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета по г. Минску осуществляет отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет (далее - СЭФ) Академии МВД Республики Беларусь (далее - Академия МВД) и получения высшего образования в дневной форме обучения по специальности "правоведение" специализации "судебнопрокурорско-следственная деятельность" (квалификация "юрист") с последующими трудоустройством в Следственный комитет Республики Беларусь.

раскрыть » / « свернуть

Все абитуриенты, как правило, сталкиваются с одной важной проблемой ˗  проблемой выбора ВУЗа. А решение данной проблемы требует серьезного подхода и большого количества времени, т.к. необходимо найти ответы на ряд вопросов: какое направление подготовки и специальность выбрать, каковы преимущества и недостатки образования в государственных и негосударственных высших учебных заведениях, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе ВУЗа, как оценить собственные силы и подготовиться к вступительным экзаменам в желаемый ВУЗ. Правильный выбор ВУЗа позволяет сделать первый шаг в построении собственной карьеры. Сделать правильный выбор вам помогут:

Сайты учебных заведений

• Средние специальные учебные заведения
  •  Учреждения профессионально-технического образования

ВУЗы РБ

Лицей МВД

Памятка для выпускников

Как подготовиться к экзаменам и сдать их?раскрыть » / « свернуть

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

Настоящие Правила определяют порядок и формы проведения аттестации, порядок перевода в следующий класс, пересмотра положительной годовой отметки, допуска к выпускным экзаменам, организации выпускных экзаменов и завершения обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования