Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.02.2018

Неделя естественных наук

График проведения мероприятий в рамках недели

Название мероприятия

Время

Класс

Место

Ответственные

Понедельник 05.02.2018

Открытие недели.

Конкурс кроссвордов по теме: «Сердечно-сосудистая система»

в течение дня

5-11

321

Буров Н.В.

Гуринович С.Э.

Синькевич В.Ю.

Горбацевич Т.В

Гилевич Д.В.

Тарарико М.А.

Урок-викторина: «Как я знаю Минск»

9.00- 9.45

10

303

Буров Н.В.

Ученые-математики, Выступление с докладами

10.00-10.45

10

318

Горбацевич Т.В.

Вторник 06.02.2018

Создай эмблему:

 «Информационная Беларусь»

в течение дня

5-11

 

Все педагоги

Викторина: «Я знаю»

10.00-10.45

5 «В»

303

Тарарико М.А.

Викторина по истории математике: «Знаменитые математики»

15.50-16.35

7 «А»

312

Гилевич Д.В.

Среда 07.02.2018

Кроссворд: «Теорема Виета»

13.55-16.35

9 «А», «Б»

315

Горбацевич Т.В.

Урок: «Происхождение и разнообразие земноводных»

14.55-15.35

8 «А»

312

Синькевич В.Ю.

 

Урок-игра: «Страна соображения (мир животных)»

13.55-14.40

6 «Б»

312

Синькевич В.Ю.

 

Викторина: «Путешествие в мир неорганических веществ»

10.00-10.45

11

311

Гуринович С.Э.

Конкурс электронных презентаций «Геометрические фигуры вокруг нас»

15.50-16.35

7 «А»

215

ГилевичД.В.

Своя игра:

 «Квадратичные уравнения»

15.55-16.35

8 «А»

318

Горбацевич Т.В.

Четверг 08.02.2018

Конкурс презентаций по биологии: «Мир безграничной биологии»

в течение дня

7-11

312

Синькевич В.Ю.

 

Конкурс кроссвордов: «Химия вокруг нас и для нас»

в течение дня

7-8

311

Гуринович С.Э.

Урок-игра: «Путешествие в Африке»

13.55-14.40

8 «Б»

314

Буров Н.В.

Пятница 09.02.2018

Урок-викторина:  «Что я знаю о земноводных»

17.55-18.35

8 «Б»

312

Синькевич В.Ю.

 

Олимпиада по математике

10.00-11.45

9 «А», «Б»

318

Горбацевич Т.В.

Конкурс презентаций:  «Типы химических реакций на примере воды»

в течение дня

9-10

311

Гуринович С.Э.

Конкурс: «Своя игра»

10.00-10.45

11

314

Буров Н.В.

Закрытие недели, награждение участников

в течение дня

 

312

Буров Н.В.

Гуринович С.Э.

Синькевич В.Ю.

Горбацевич Т.В

ГилевичД.В.

Тарарико М.А.