03.04.2018

1 апреля 2018 г. в рамках Международного молодёжного проекта «Неделя детей и молодёжи» Прошёл Открытый чемпионат и Открытое первенство Республики Беларусь по чирлидингу, в котором активное участие приняла команда нашей школы «Helios».

Сразу в двух номинациях наши учащиеся смогли попасть в тройку лучших и подняться на пьедестал почёта. Кубок за 3 место мы получили в номинации «чир-команда» в возрастной категории «юниоры» и медали за 1 место получили наши маленькие чемпионы в номинации «Групповой стант» в возрастной категории «дети». Также Благодарность за вклад в развитие чирлидинга в системе образования и пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения была вручена тренеру команды А.Ю. Крестьяновой.