Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Платные услуги

   I ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА  С 01.10.2020

Наименование кружка

Ф.И.О.

руководителя кружка

День проведения

Время

Место проведения

Кол-во часов в неделю

Беларуская мова на выдатна

Швед Н.В.

Четверг

13.55 – 14.40

303

1

Грамматика английского языка

Недведская Д.А.

Вторник

13.55 – 14.40

310

1

Математика вокруг нас

Бомбер Е.В.

Среда

12.00 – 12.45

310

1

«Bitok» – 1

Приходченко А.В.

Суббота

08.00 – 08.45

209

1

«Bitok» – 2

Приходченко А.В.

Суббота

09.00 – 09.45

209

1

«Bitok» – 3

Приходченко А.В.

Суббота

10.00 – 10.45

209

1

«Bitok» – 4

Приходченко А.В.

Суббота

11.00 – 11.45

215

1

Программирование на «Scratch»

Тарорико М.А.

Суббота

11.00 – 11.45

209

1

Экзамен на отлично

Груздова Л.Н.

Суббота

09.00 – 09.45

305

1

СПОРТИКС

Иванютин В.М.

Среда

Суббота

15.00 – 15.45

Сп.з.

№2

2

Списки учащихся, посещающих занятия кружков на платной основе с 01.10.2020

Беларуская мова на выдатна

(9-е классы)

    1. Барцевич Тимофей Андреевич
    2. Башко Арсений Валерьевич
    3. Василевич Полина Сергеевна
    4. Верещаков Алексей Дмитриевич
    5. Гутковская Валерия Павловна
    6. Дайнеко Анастасия Витальевна
    7. Емельяненко Дарья Владимировна
    8. Ермолович Иван Дмитриевич
    9. Жданова Вера Данииловна
    10. Карнейчик Кирилл Андреевич
    11. Кевля Артём Александрович
    12. Лещик Сергей Александрович
    13. Майстров Кирилл Сергеевич
    14. Нестерович Максим Александрович
    15. Пекарчик Полина Вадимовна
    16. Петрукович Анна Андреевна
    17. Прошко Анастасия Дмитриевна
    18. Рудковская Анастасия Сергеевна
    19. Трухан Вадим Сергеевич
    20. Черкас Анастасия Андреевна
    21. Шарейко Руслан Дмитриевич

Грамматика английского языка 

(5-е классы)

      1. Баранов Александр
      2. Гриневич Валерия
      3. Дорошевич Алексей
      4. Ивашкевич Ренат
      5. Котик Диана
      6. Лемеза Денис
      7. Манкевич Елизавета
      8. Пугач Полина
      9. Сасункевич Полина
      10. Сахаров Станислав
      11. Соловей Георгий
      12. Страх Юлия
      13. Халадинская Полина
      14. Шестакова Ксения

Математика вокруг нас

(6-е классы)

    1. Акулич Ульяна
    2. Бобровский Евгений
    3. Волчек Дарина
    4. Гук Александр
    5. Игнатович Мария
    6. Касперович Матвей
    7. Колеина Дмитрий
    8. Лашук Роман
    9. Масько Юлия
    10. Масюк Станислав
    11. Рудович Алина
    12. Силко Анастасия

Программирование на «Scratch»

(2-4 классы)

      1. Баран Александр
      2. Брэдуляк София
      3. Бычина Мария
      4. Зайцев Ярослав
      5. Заплешников Кирилл
      6. Климович Артем
      7. Лапаник Артем
      8. Лаппо Иван
      9. Мирук Вячеслав
      10. Мирук Павел
      11. Моисеенко Юлия
      12. Харламов Максим
      13. Швайко София

«Bitok» - (1 – 5-е классы)

    1. Болотников Михаил
    2. Грибко Кирилл
    3. Григоревич Александр
    4. Дорошевич Алексей
    5. Ивашкевич Ренат
    6. Кашляк Влада
    7. Колчанов Георгий
    8. Лемеза Денис
    9. Марфель Денис
    10. Полюшин Ярослав
    11. Пугач Полина
    12. Соловей Георгий
    13. Хамлюк Матвей

«Bitok» - (2 – 6-е классы)

      1. Букато Матвей
      2. Гук Александр
      3. Дитченко Артем
      4. Зуевич Максим
      5. Кешко Маргарита
      6. Кишкурно Анастасия
      7. Костюкевич Дарья
      8. Кравченко Кирилл
      9. Кудёлко Павел
      10. Масюк Станислав
      11. Рокаш Кирилл
      12. Хильчик Иван
      13. Хрещик Андрей
      14. Щурко Илья

«Bitok» - (3 – 7-е классы)

    1. Автухов Матвей
    2. Анисенко Роман
    3. Бобровский Евгений
    4. Викторчик Любовь
    5. Евмененко Миланья
    6. Какура Игорь
    7. Костко Кирилл
    8. Пастухов Матвей
    9. Пекур Роман
    10. Сидорук Татьяна
    11. Смоляк Кирилл
    12. Тарабонда Руслан
    13. Шинкевич Роман
    14. Щербаченя София

«Bitok» - 4 – (8-9-е классы)

      1. Гарбуз Артем
      2. Дергауз Никита
      3. Жбанов Никита
      4. Корзун Даниил
      5. Латышев Антон
      6. Лисица Екатерина
      7. Малышевский Кирилл
      8. Мартынов Никита
      9. Омельянович Артем
      10. Сергиевич Елизавета
      11. Сидорчик Алевтина
      12. Третьяк Иван
      13. Хамицевич Евгений
      14. Шикер Ярослав

Экзамен на отлично – (9-е классы)

    1. Барцевич Тимофей
    2. Башко Арсений
    3. Верещаков Алексей
    4. Гарбуз Артем
    5. Ермолович Иван
    6. Зеньчик Иван
    7. Лахаданова Марфа
    8. Митехин Иван
    9. Пекарчик Полина
    10. Прошко Анастасия
    11. Рудковская София

СПОРТИКС

      1. Атрашков Артем
      2. Бобровский Евгений
      3. Богданович Дмитрий
      4. Грицкевич Кирилл
      5. Ермалович Глеб
      6. Живица Иван
      7. Ивашкевич Тимур
      8. Калтурович Александр
      9. Климович Артем
      10. Прохорчук Никита
      11. Станишевский Иван
      12. Ховрин Кирилл