15.05.2017

Выплата единовременной материальной помощи к началу 2018-2019 учебного года семьям, воспитывающим троих и более детей.

Уважаемые законные представители! Администрация школы информирует вас о документах необходимых для выплаты единовременной материальной помощи к началу 2018-2019 учебного года семьям, воспитывающим троих и более детей.

Обращаем ваше внимание, что к рассмотрению будет приниматься только полный пакет документов.

Документы необходимые для оформления выплаты:

1.Заявление от получателя выплаты (заполняется в школе) скачать;

2.Документы, подтверждающие наличие троих и более детей (удостоверение многодетной семьи и его копия (все страницы);

3. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства в г. Минске (справка о месте жительства и составе семьи, по адресу, где зарегистрирован ребенок);

5.Паспорт законного представителя, который подает документы и на которого открыт лицевой счет;

6.Договор из банка (только ф-л 511 (АСБ «Беларусбанк»).

Обращаем ваше внимание, что выплата единовременной материальной помощи к началу 2018-2019 учебного года семьям, воспитывающим троих и более детей производится согласно Решению Минского городского Совета депутатов от 16 ноября 2016 г. №243. Выплата ежегодной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) осуществляется в размере 30 процентов БПМ, действующего на 1 августа 2018 г.