Здравствуйте! Вас приветствует команда по созданию газеты “School life186”!

Представляем вашему вниманию наше творение.

Казалось бы, газеты - это скучно, но с нашей совсем не так:) Ведь у нас задача: стать самой популярной и интересной школьной газетой в Беларуси!

На страницах “School life186” мы будем:

* Ярко, занимательно и интересно рассказывать о нашей школьной жизни
* Исследовать и изучать историю нашей школы, района, города
* Размышлять и дискутировать на различные актуальные и острые социальные вопросы,
* Проявлять свои литературно-художественные таланты и выражать свои мысли
* Устанавливать более тесные микросоциальные связи внутри школы: между учениками, между учениками и педагогами, между учениками и родителями.

Про что же она будет?

Тематика выпусков школьной газеты будет разная: об учебных буднях и праздниках, о достижениях наших учителей и учеников, об интересных судьбах людей, об участии школы в жизни Минска.

Материалы газеты будут помогать при выборе будущей профессии, подсказывать, как сберечь своё здоровье, помогать в учёбе.

Юные журналисты порадуют нас своими интервью с интересными и известными людьми, репортажами о значимых событиях, а юные писатели и поэты - своими рассказами и стихами.

Также в газете будут всевозможные опросы, конкурсы, комиксы и юмористические странички.

В общем, много чего полезного и интересного. Будьте с нами!

Наша Миссия: Сеять разумное, доброе, вечное! Становиться лучше самим и помогать в этом другим!

Периодичность: раз в месяц