«Олимпис 2018 – Осенняя сессия»

Уважаемая учителя, учащиеся и их законные представители.

Приглашаем учеников и учителей школ Беларуси принять участие в 9 сессии Международных образовательных конкурсов для учеников 1-11 классов «Олимпис 2018 – Осенняя сессия»!

Участников ожидают новые увлекательные задания и обновлённый интерфейс конкурсов!

Одной из основных причин, по которым многие учащиеся имеют плохие результаты обучения, является отсутствие мотивации к учёбе. К сожалению, для многих учеников формальное обучение кажется скучным и неинтересным. Основной целью образовательных конкурсов «Олимпис» является заинтересовать учеников изучаемыми предметами и повысить мотивацию к учёбе.

Участвуя в конкурсах, ученики могут проверить свои знания, повторить пройденный материал. Поскольку конкурсы проводятся онлайн, они развивают компьютерные навыки. После конкурсов учителя могут просмотреть ответы своих учеников и определить темы, в которых ученики испытывают трудности. В отличие от традиционных олимпиад, в образовательных конкурсах «Олимпис» присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

С 1 по 30 ноября будут проходить 9 конкурсов:

• русский язык и литература,
  • английский язык,
  • математика,
  • информатика и ИКТ,
  • биология и окружающий мир,
  • география,
  • история,
  • физика,
  • химия.
Преимущества конкурсов «Олимпис»:
  • Взнос участника (5 BYN) даёт право участвовать не в одном, а во всех доступных конкурсах.
  • Все участники получат печатные (не электронные) именные грамоты/дипломы и сувениры (более 5 тонн наградных материалов).
  • Бесплатная доставка наградных материалов.
  • Детальный отчёт для работы над ошибками.
  • Кураторам не нужно вводить ответы учеников или отправлять их по почте.
  • Кураторы получат сертификаты и компенсацию, а учителя – свидетельства.
  • 10 самых активных кураторов получат премии.
  • Более 112 000 положительных отзывов (www.olimpis.ru/отзывы).
Все участники конкурсов получат печатные именные дипломы/грамоты и фирменную ручку «Олимпис» (будет отправлена посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат закладки «Олимпис». Увеличен призовой фонд!

Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов и денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие, а 10 самых активных кураторов дополнительно получат премии.

Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.

Конкурсы «Олимпис 2018 - Осенняя сессия» будут проходить с 1 по 30 ноября 2018 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Общая стоимость участия одного ученика во всех конкурсах (от 1 до 9 конкурсов) – 5 BYN. Оплатить участие можно картами Visa и MasterCard.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru

С уважением,
коллектив образовательных конкурсов «Олимпис»
ООО «Олимпис»