24.10.2018

19 октября 2018 г., в детской библиотеке №3, состоялась встреча с автором книги "Девочка и крокодил" Павлом Гушинцом.

Как перестать бояться пауков и привидений? Кто живёт под кроватью? Ответы на эти и многие другие вопросы знает крокодил Мурзик, который живёт под кроватью у обычной девочки Сони и выползает по вечерам, чтобы поужинать мамиными котлетами и порассуждать о самых разных вещах. В пятницу в детской библиотеке №3 у второклассников из 186 школы г. Минска состоялась встреча с автором книги "Девочка и крокодил" Павлом Гушинцом. Ребята придумали своих собственных волшебных персонажей, которые живут у них под кроватью, дали им имена. Так же дети смогли побывать в роли автора небольшой странной истории.