12.11.2018

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 10 ноября проводился День Здоровья.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался!

Организаторами спортивного праздника были преподаватели физической культуры: Русецкая Е.Н., Павинич А.С., Шарейко Ю.И, Ковальчук А.В.

Учащиеся начальных классов вместе с учителями приняли активное участие в спортивном празднике «Веселая эстафета ».

Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался!