10.01.2019

На территории школы сегодня был залит каток! Свидетелем это события стал телеканал СТВ.

Приглашаем учеников школы и всех желающих весело и полезно провести время на нашем катке, расположенном на стадионе школы!

Мы надеемся, что наш каток станет одной из самых гостеприимных площадок.

для школьников

Правила поведения на общественном катке

Коньки нужно подбирать точно по ноге: только в этом случае голеностопные суставы получат хорошую поддержку, а вывихи и растяжения суставов будут практически исключены. Лучше всего надевать коньки на шерстяные носки. Шнуровать коньки нужно тщательно. Коньки должны сидеть плотно, но перетягивать шнуровку нельзя, иначе ноги онемеют. А потом смело вставайте на коньки и катайтесь в свое удовольствие.

Катание детей до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых. Нахождение ребенка до 12 лет на катке возможно только при наличии сопровождающего.

Во время нахождения на катке запрещается:

• Бегать, прыгать, толкаться, баловаться, кататься на высокой скорости, играть в хоккей, совершать любые действия, мешающие остальным посетителям.
  • Бросать на лёд мусор или любые другие предметы. Пожалуйста, пользуйтесь мусорными баками.
  • Портить инвентарь и ледовое покрытие.
  • Выходить на лед с животными.
  • Применять взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия).
  • Проявлять неуважение к обслуживающему персоналу и посетителям катка.

Во время катания на льду могут появляться трещины и выбоины. Во избежание неожиданных падений и травм будьте внимательными и аккуратными.