28.09.2019

Родительская суббота

Родители (законные представители) обучающихся являются равноправными участниками образовательных отношений. Их участие в воспитании и образовании детей, безусловно, - основополагающий фактор развития ребенка.

Для повышения социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей в нашей школе запланирован ряд мероприятий. В 2019-2020 учебном году на встречах с родителями мы планируем рассмотреть такие важные вопросы, как адаптация детей к новым условиям пребывания и обучения, выбор образовательной траектории, будущей профессии и многое другое. Мы уверены в том, что совместные усилия школы и родительской общественности в деле воспитания подрастающего поколения помогут нашим детям преодолеть все трудности и стать активными гражданами страны, готовыми и способными к образованию, в том числе самообразованию, на протяжении всей жизни.

28.09.2019 в СШ №186 с 10:00 до 12:00 состоится встреча учителей с родителями.